Четвертое заседание комиссии по распределению средств благотворительной акции «Белый цветок».

7 ноября 2016 года состоялось четвертое заседание комиссии по распределению средств, собранных в ходе благотворительной акции «Белый цветок».

Комиссия в составе председателя – настоятеля Свято-Никольского храма иерей Артемия Кайгородова, секретаря – библиотекаря МКУК ЦБС Елены Брындиной, и членов комиссии – заместителя директора по воспитательной работе ЧСОШ им. Гаврилова Натальи Артемьевой и социального педагога ЧСОШ им. Волошина Любови Жук, рассмотрели поступившие заявки.

После обсуждения были приняты решения о выделение денежных средств для поездки на лечение, а также покупку лекарств семьям, которые обратились за помощью. Всего решено передать денежных средств на сумму 20000 рубля, из них 1500 и 2000 рублей выделено для покупки лекарств, 5000 рублей на операцию, 5000 рублей на поездку в город Москва на лечение, 6500 рублей – для подбора слухового аппарата. Кроме того решено было выделить денежные средства для приобретения зимней верхней одежды и обуви для многодетной семьи.

Мы еще раз хотим обратиться к жителям Чесменского района! Если вы нуждаетесь в помощи для оплаты лечения вашего ребенка, проезда на лечение или реабилитацию, приобретения каких-то других средств, способствующих выздоровлению (при условии, что они не финансируются государством), или для улучшения бытовых условий проживания ребенка, обращайтесь в фонд благотворительной акции «Белый цветок». Также вы можете обратиться за помощью, если вы находитесь в тяжелом финансовом положении.

Вы можете обратиться к настоятелю Свято-Никольского храма иерею Артемию (телефон для связи 89048052956 и 2-16-08), а также в Управление образования или Управление культуры, кроме того можно оставить свое обращение в социальной сети «Одноклассники» на странице Свято-Никольского храма.


Назад к списку