В селе Светлом продолжается строительство храма в честь прп. Серафима Саровского

22 сентября в селе Светлом был отслужен молебен на начало всякого благого дела перед началом следующего этапа работ на строительстве храма в честь прп. Серафима Саровского. Молебен отслужил настоятель Свято-Никольского храма иерей Артемий Кайгородов, на котором также присутствовали строители храма и жители села Светлое.

За летний период сруб дал необходимую усадку, и теперь строители приступают к установке окон и монтажу постоянной кровли. С Божьей помощью планируется завершить все строительные работы к началу зимы.

Дорогие братья и сестры, просим у вас молитвенной помощи в строительстве храма в честь прп. Серафима Саровского в с. Светлое.