Настоятель Свято-Никольского храма пожелал призывникам хорошей службы

   Двадцать шестого апреля в Центральном Доме культуры состоялся традиционный День призывника, на котором чествуют юных парней, отправляющихся на срочную службу в ряды Вооруженных сил Российской Федерации.

   С напутственным словом к призывникам со сцены выступили глава Чесменского района Александр Серков, начальник отдела военного комиссариата Челябинской области по Чесменскому району Андрей Резаев, представитель Российского союза ветеранов Афганистана Чесменского района Константин Нехорошкин и руководитель исполкома местного отделения партии "Единая Россия" Марина Егиазарян. Все они пожелали юным призывникам стать настоящими защитниками Отечества.

   Также призывников поздравил настоятель Свято-Никольского храма иерей Артемий Кайгородов и пожелал им помощи Божье в служении своей Родине, укреплении духовных сил и телесного здоровья, а родителей будущих защитников призвал молиться за своих детей, чтобы Господь защитил их.      .

   В этот день на сцене выступали творческие коллективы Центрального дома культуры и воспитанники детской школы искусств. Все они подготовили ко Дню призывника вокальные и хореографические номера.


Назад к списку