Священник поздравил учеников с Днем православной молодежи

15 февраля, в праздник Сретения Господня, отмечается День православной молодежи. В этот день настоятель Свято-Никольского храма иерей Артемий Кайгородов провел встречу с учениками Новоеткульской школы. Батюшка рассказал ребятам о празднике Сретение Господне, что он означает для христиан и почему так почитаем. Также отец Артемий поздравил ребят с Днем православной молодежи и рассказал о том, как он отмечается в России и в Чесменском районе. Ученикам было интересно узнать, какая работа ведется с молодежью приходом нашего храма.

После беседы ребята задавали много вопросов, на которые батюшка с удовольствие ответил. По окончанию встречи отец Артемий подарил всем присутствующим новый номер газеты «Приходской вестник» и пригласил на богослужения и экскурсию в Свято-Никольский храм.