Ученики воскресной школы готовятся к Рождеству (2015)

В воскресной школе Свято-Никольского храма начали подготовку к празднику Рождества Христова.

Под руководством своих педагогов дети из младшей группы репетируют сценку и разучивают песни, а старшие воспитанники школы снимают зимний видеоролик и готовят танец.

Столь раннее начало подготовки связано с тем, что ребята собираются в храме всего раз в неделю, и таких воскресных встреч до Рождества осталось совсем немного.

Рождественская елка уже второй год подряд будет проходить в Центральном доме культуры. На нее соберется множество гостей, которые подготовят самые разные выступления и с удовольствием будут участвовать в играх, которые организуют для них работники ЦДК.

Кроме того, воспитанникам воскресной школы предстоит участвовать в ряде других рождественских мероприятий: традиционном посещении больницы и акции "Подарим детям Рождество", во время которой им вместе с волонтерами и служащими храма предстоит поздравить всех детей с ограниченными возможностями в нашем районе. Специально к этим мероприятиям ребята готовят поздравительные открытки и мастерят различные поделки.