У Ксюши Кузьменко появился новый компьютерный стол (2015)

Восемнадцатого ноября настоятель Свято-Никольского храма иерей Артемий побывал в гостях у Ксюши Кузьменко - девочки-инвалида из Нового Пути. Напомним, что шефство над Ксенией православный приход и работающие при нем волонтеры взяли еще 2 года назад.

За это время у девочки появились новая коляска, душевая кабинка, а главное - возможность общаться с другими людьми, включая своих ровесников-волонтеров.

На этот раз кроме обычных подарков и фруктов батюшка привез Ксюше новый письменный стол, на который можно будет ставить недавно появившийся у девочки ноутбук. За этим столом удобно заниматься: Ксения собирает целые картины из пазлов.

Бабушка и дедушка девочки поблагодарили гостей за помощь и поддержку, а Ксюша показала им свои новые поделки.

Благодарим предпринимателя Сергея Криворучко за помощь с изготовлением компьютерного стола.