Иерей Артемий поздравил соцработников с профессиональным праздником

Четвертого июня в Центральном доме культуры прошла торжественная программа, посвященная Дню социального работника. Сотрудники различных ведомств районного управления социальной защиты населения принимали поздравления со своим профессиональным праздником.

Сперва зрители увидели небольшой фильм о работниках социальной сферы, а затем слово было предоставлено главе Чесменского района Александру Серкову. Он вручил начальнику МУСЗН Леониде Макеевой поздравительный адрес и сказал много добрых и теплых слов в адрес виновников торжества.

В этот день социальных работников поздравил и настоятель Свято-Никольского храма иерей Артемий. Он поднялся на сцену вместе с первым заместителем главы Чесменского района Сергеем Мартемьяновым. После поздравления они вручили лучшим сотрудникам управления соцзащиты грамоты и цветы.

В своей речи отец Артемий поблагодарил социальных работников за их нелегкий труд, терпение и милосердие.

- Вы всегда готовы прийти на помощь тем, кто в ней нуждается, - сказал священник. - Спасибо вам за тесное сотрудничество с приходом Свято-Никольского храма. Вместе мы сделали уже много добрых дел. При вашей поддержке оказывалась помощь пожилым людям, малообеспеченным семьям, детям-инвалидам. Надеюсь, что наше сотрудничество будет продолжаться и в дальнейшем.

 


Назад к списку