Пожилых людей в доме престарелых поздравили с Днем Победы (2015)

Восьмого мая в преддверии празднования 70-летней годовщины Великой Победы настоятель Свято-Никольского храма иерей Артемий и лидер волонтерского движения Екатерина Александрова побывали в тарутинском доме престарелых.

Они поздравили пожилых людей - многие из которых дети войны и труженики тыла - с наступающим Днем Победы, подарили им гвоздики и раздали воду, освященную на мощах святой Матроны Московской.

Кроме того, гости из Чесмы поздравили Пелагею Иосифовну Смирнову, которой в конце апреля исполнился 101 год.

После беседы с пожилыми людьми отец Артемий и Екатерина пообщались с теми, кто не смог присутствовать на общей встрече - поздравили их с предстоящим праздником, рассказали о новостях прихода и пожелали здоровья.