Члены Общественного совета подвели итоги работы и составили план предстоящих мероприятий

Члены Общественного совета отдела МВД России по Чесменскому району провели заседание, на котором обсудили итоги работы за первый месяц 2015 года и наметили план работы на первое полугодие, - сообщает пресс-служба Отдела МВД России по Чесменскому району. В заседании приняли участие все члены Общественного совета, начальник Отдела Виталий Николаев и заместитель начальника Алексей Гецман.

Член Общественного совета, настоятель Свято-Никольского храма иерей Артемий Кайгородов рассказал всем присутствующим о том, что с самого начала января были организованы мероприятия, пропагандирующие здоровый образ жизни - лыжные походы, катание на коньках, профилактические беседы с молодежью. Начальник Отдела Виталий Николаев отметил важность таких мероприятий, ведь по статистике значительная часть преступлений совершается в состоянии алкогольного опьянения.

Далее участники заседания наметили основные направления работы на ближайшие месяцы – принять участие в рейдах ГИБДД, заслушать участковых уполномоченных полиции, посетить Дежурную часть, поучаствовать в круглом столе по вопросу межнациональных отношений.

Также был определен график приема граждан Общественным советом – в последнюю пятницу каждого месяца.

 


Назад к списку