Божественная литургия на Рождество Христово в Свято-Никольском храме

В ночь с 6 на 7 января в Свято-Никольском храме прошла праздничная Рождественская служба, на которую собралось много прихожан.

После Божественной литургии иерей Артемий зачитал собравшимся в храме Рождественские послания Патриарха Кирилла и епископа Григория, а также сам поздравил всех с одним из самых значимых православных праздников.

Доброй традицией в Свято-Никольском храме становится проведение колядок, которые "привозят" гости из Порт-Артура. И в этом году они организовали небольшой праздничный салют, а затем вышли к служащим и прихожанам с веселыми колядками и рождественскими стихами.

Завершением праздничных мероприятий стала большая общая трапеза, на которой присутствовали и служащие, и гости храма, а также старшие ученики воскресной школы.