Состоялось заседание Епархиального совета

​12 декабря в Епархиальном управлении под председательством епископа Троицкого и Южноуральского Григория состоялось заседание епархиального совета Троицкой епархии.

В заседании приняли участие члены епархиального совета: благочинный Еманжелинского округа, настоятель Свято-Введенского храма г. Еманжелинска протоиерей Николай Трофимов, благочинный Южноуральского округа, настоятель храма Преображения Господня г. Южноуральска протоиерей Михаил Сапронов, благочинный Варненского округа, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с Варна иерей Стефан Андрейко, настоятель Свято-Никольского храма с. Чесма иерей Артемий Кайгородов.

Состоялось обсуждение различных вопросов церковной жизни Троицкой епархии, касающиеся развития приходской жизни, в том числе определения границ приходов, введения в школах Основ православной культуры и других актуальных тем.

Источник - официальный сайт Троицкой епархии