Встреча с участницами клуба "Серебряная нить"

В середине марта настоятель Свято-Никольского храма иерей Артемий отправился в Черноборский. Поводом для очередной поездки в этот поселок стало приглашение участниц клуба "Серебряная нить".

Этот клуб работает в Черноборской библиотеке с 2013 года. Его целью является привлечение пожилых женщин для общения и совместного отдыха, а также организация досуга жительниц поселка.

Время встречи с батюшкой пролетело незаметно. Женщины наперебой задавали ему самые разные вопросы - о вере, о семье, об отношении к окружающим; живо интересовались приходской жизнью и внимательно выслушивали ответы священника. Поднимали и вопрос о том, что делать, если близкий человек попал в секту.

На прощание отец Артемий и ответственные за работу клуба договорились о дальнейшем сотрудничестве: эта встреча с черноборскими "ниточками" будет не последней.

Фото - из архива клуба "Серебряная нить"